Корзина

Скидки и акции, полезные советы, события

Ортопедический матрас это важная часть здорового сна. Сколько нужно спать, чтобы высыпаться?

Ортопедический матрас это важная часть здорового сна. Сколько нужно спать, чтобы высыпаться?

Ортопедический матрас должен быть у каждого. Все что нужна знать о сне.

Сколько нужно спать, чтобы высыпаться?

Сон является основной физиологическая потребность организма. Если нарушать нормальный режим сна, то со временем могут появиться проблемы со здоровьем, вниманием, ухудшится память, появится раздражительность, усталость.

Большинство людей считает, что восьми часов сна будет достаточно для того, чтобы выспаться. Хотя последние исследования ученых говорят о другом…

Интересный факт.

Исследования профессора психиатрии Даниэля Крипке говорят о следующем: те, кто спит по 6,5-7,5 часов в день намного более здоровые, счастливые и продуктивные в работе чем люди, которые спят по 8 и более часов.

От чего зависит качество сна?

Качество сна является одним из ключевых факторов вашего здоровья и жизненной активности. Представьте, что Вы провели в кровати положенные 6,5-7,5 часов, однако, спали очень плохо: постоянно просыпались, ворочались в поисках более удобного положения тела. Кроме проблем с удобством спального места вы наверняка сталкивались с некомфортной температуры во время сна, когда тяжело заснуть, потому что слишком жарко, холодно или просто душно. В итоге полночи вы провидите в попытках уснуть.

Что же делать в таких случаях? В первую очередь обратите внимание на Ваше спальное место: правильно ли подобран матрасподушка и одеяло. Именно они отвечают за качество и комфорт вашего сна. Обратившись в наш интернет — магазин qp-m.ru вы получите квалифицированную консультацию по выбору спальных принадлежностей. Будьте уверены, мы подберем для Вас по вашим пожеланиям подходящий товар и доставим прямо до спальни. А цены и качество товаров приятно порадуют Вас.

17:18
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на наши новости, скидки, акции и новинки, и раз в месяц к вам будут приходить обновления!

 

© 2014-2020г. Компания «QP-M» в Екатеринбурге. Все права защищены